Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Спорт / Шон Портер победил Эдриена Броунера судейским решением

Шон Портер победил Эдриена Броунера судейским решением

Лас-Вегас, США. Бывший чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер (26-1-1, 16 КО) одержал заслуженную победу над экс-чемпионом в трёх категориях Эдриеном Броунером (30-2, 22 КО), добившись итогового превосходства по мнению судей со счётом 114-112, 115-111 и 118-108.

Пользуясь абсолютной безынициативностью соперника, Портер построил бой на излюбленных резких выпадах в сторону соперника с ударом или серией, которые Броунер в подавляющем большинстве случаев встречал клинчем и последующей вознёй. Сам Эдриен проявлял активность с большой неохотой, предпочитая корчить рожи и всем видом показывать, что успехи Шона его нисколько не волнуют.

Со временем Эдриен активнее начал работать навстречу, но за исключением считанных эпизодов ничем похвастать не мог, тогда как Портер продолжал пожинать плоды настойчивой работы, забирая раунд за раундом.

В 11-й трёхминутке преимущество Шона подкрепилось дополнительным баллом, который рефери снял с Броунера за постоянные удержания. Правда, уже в 12-м паритет восстановился – Эдриен прицельно выстрелил слева и отправил Портера в нокдаун, но к досрочной победе так и не приблизился.

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.