Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Сергей Ковалев: Если Уорд будет меня хватать, я сломаю ему руки!

Сергей Ковалев: Если Уорд будет меня хватать, я сломаю ему руки!

  Российский чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев продолжает говорить о предстоящем «мегафайте» с экс-чемпионом Андре Уордом. Россиянин считает, что Уорд еще не сталкивался с таким бойцом, как он. Кроме того, Сергей рассказал о том, что он будет делать, если американец попытается сдерживать его в клинче.

  «Уорд сказал, что ему не составляет труда драться в полутяжелом весе, ну посмотрим 19 ноября. Перед ним не Салливан Баррера и не Александр Брандт, перед ним Крашер. Несмотря на бои с Баррерой и Брандтом, я думаю, что к нашему поединку он будет готов еще лучше. И это огромный шаг для моей карьеры».

  «Уорд — великий боец, он — непобежденный. У нас обоих рекорды 30-0. Звучит здорово. В последнем бою он показал смену стоек. Андре все время готовит что-то новое, поэтому я должен быть готов. Это мой самый большой бой, но я чувствую себя комфортно. Как только мы закончим со СМИ, я начну тренировочный лагерь».

  «В бою с Александром Брандтом он чувствовал себя комфортно на ближней дистанции, но я не Брандт. Я попытаюсь сломать ему руки, если он будет держать меня. Я постараюсь сделать все, что в рамках правил, чтобы он не прилипал ко мне» — подытожил Сергей Ковалев.

tofight.ru

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.