Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Сборная России потерпела первое поражение при Слуцком

Сборная России потерпела первое поражение при Слуцком

Футболисты сборной России уступили в товарищеском матче команде Хорватии.

Игра в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:3. Первый мяч на 15-й минуте забил форвард «Краснодара» и сборной России Федор Смолов. Однако во втором тайме гости ответили голами Николы Калинича, Марцело Брозовича и Марио Манджукича. Российская команда потерпела первое поражение при главном тренере Леониде Слуцком. Ранее россияне при новом тренере одержали пять побед подряд.

Россия – Хорватия 1:3 (1:0)

Голы: Смолов, 15 (1:0). Калинич Н., 57 (1:1). Брозович, 59 (1:2). Манджукич, 82 (1:3).

Россия: Лодыгин (Ребров, 46), Комбаров Д. (Новосельцев, 65), Семенов, Васин (Игнашевич, 89), Шишкин, Глушаков (Мамаев, 71), Ионов (Игнатьев, 65), Широков (к), Юсупов, Черышев (Дзюба, 70), Смолов.

Хорватия: Калинич Л. (Варгич, 90+1), Вида, Пиварич, Мочинич, Срна (Врсалько, 46), Брозович, Перишич, Бадель, Лешкович, Манджукич (Крамарич, 87), Калинич Н. (Милович, 75).

Предупреждения: Перишич, 29. Вида, 37.