Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Спорт / Сборная России будет жить недалеко от Парижа

Сборная России будет жить недалеко от Парижа


Сборная России во время проведения чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции будет жить на базе, которая находится недалеко от Парижа.

Как сообщает официальный сайт РФС, российская сторона получила все необходимые подтверждения относительно отеля, в котором национальная сборная будет проживать в постоянном режиме во время чемпионата Европы-2016. Базой команды станет Renaissance Paris Hippodrome de St.Cloud Hotel в городе Рюэй-Мальмезон, тренироваться россияне будут на полях спорткомплекса «Parc Omnisports» в Круасси-сюр-Сен.

11 июня сборная России проведет стартовый матч Евро-2016 с Англией (Марсель, стадион «Велодром»), 15 июня сыграет со Словакией (Лилль, стадион «Пьер Моруа) и 20 июня — с Уэльсом (Тулуза, муниципальный стадион).

В рамках учебно-тренировочного сбора перед чемпионатом Европы (25 мая — 5 июня) запланированы две контрольные встречи, соперники пока не определены. 29 марта подопечные Леонида Слуцкого сыграют контрольный матч со сборной Францией на „Стад де Франс“.

Напомним, что сборная России сыграет в группе В чемпионата Европы с командами Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль) и Уэльса (20 июня, Тулуза).

Фото: официальный сайт Российского футбольного союза.

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.