Вторник , 23 Апрель 2024
Home / Спорт / Роуч: Постол побьёт Кроуфорда

Роуч: Постол побьёт Кроуфорда


 

   Знаменитый тренер Фредди Роуч не сомневается в успешной защите титула WBC своего подопечного — украинского полусредневеса Виктора Постола (28-0, 12 КО). Роуч подчеркнул, что Постол является одним из лучших боксеров, с которыми он работает в настоящий момент в тренировочном зале в Калифорнии.

   «Мне импонирует Виктор Постол. Он не слишком популярен в Америке сейчас, несмотря на то, что поединок с Кроуфордом будет транслироваться на телевидении. Виктор — великолепный боец, отличный атлет. Чувствую, что он выиграет этот бой. Даже если это будет очень жесткая борьба, я уверен, что мы станем первыми», — цитирует Роуча BoxingScene.

   «Этот бой — лучшая возможность показать себя против классного соперника. Мы должны справиться с его скоростью, а для этого усердно работаем в тренажерном зале. В целом, Кроуфорд очень хороший боксер, но Постол ни в чем ему не уступает. Думаю, что мой парень в этот вечер будет победителем».

   Объединительный поединок между Виктором Постолом и чемпионом мира по версии WBO Теренсом Кроуфордом 23 июля примет MGM Grand в Лас-Вегасе.

SportАrena.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.