Четверг , 18 Апрель 2024
Home / Спорт / Роуч: Мигель Котто уже знает имя своего соперника, ждите больших новостей!

Роуч: Мигель Котто уже знает имя своего соперника, ждите больших новостей!


 

   «Сделку завершают», — сказал известный американский тренер Фредди Роуч о следующем поединке своего подопечного из Пуэрто-Рико Мигеля Котто (40-5, 33 КО).  Команда пуэрториканца уже знает имя следующего оппонента, но тренеру сам боксёр не захотел называть его, так-как тот «имеет длинный язык и не сможет удержаться, чтобы не рассказать журналистам».

   Мигель находится в бездействии с ноября предыдущего года, когда потерял свой титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе решением судей мексиканскому бойцу Саулю Альваресу (47-1-1, 33 КО).

   Возвращение Котто планировалось на 18 июня в Бруклине (США), но из-за каких-то нам неизвестных причин бой был отменён. Сейчас СМИ трубят о противостоянии пуэрториканской легенды мирового бокса против не менее легендарного мексиканца Хуана Мануэля Маркеса (56-7-1, 40 КО), который, к слову сказано, уже начал свой тренировочный лагерь к противостоянию против Мигеля.

   «Мигель сказал мне, что они уже завершают переговорный процесс и подписи под контрактом уже почти стоят. Он также говорит, что противник уже есть, но я его не знаю, ведь Мигель отказался мне его называть, ведь я имею длинный язык и всё растреплю журналистам. Не знаю, Маркес это, или нет, но они точно назовут следующего соперника в ближайшее время, так что ждите больших новостей», — сказал Роуч.

ВoxingРlanet.ru

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.