Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Реванш Кличко — Фьюри снова перенесен

Реванш Кличко — Фьюри снова перенесен

В штабе чемпиона мира в супертяжелой весовой категории Тайсона Фьюри заявили об очередном переносе матча-реванша против Владимира Кличко. Причиной отмены боя стала тяжелая травма действующего чемпиона.

» С глубоким сожалением мы должны объявить, что матч-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко, который планировался к проведению  29 октября 2016 года в Манчестере, не состоится,
Тайсон, на этой неделе, был объявлен с медицинской точки зрения небоеспособным. Медицинские специалисты утверждают, что состояние спортсмена является слишком серьезным, чтобы позволить ему принять участие в матче-реванше, и что боксер нуждается в лечении, прежде чем вернуться на ринг. Тайсону необходим безотлагательный курс лечения и последующий курс восстановления.
«Мы и Тайсон хотели бы выразить наши искренние извинения всем тем, кто связан с этим событием и всем любителям бокса, которые с нетерпением ждали  матч-реванш. Тайсон, по понятным причинам очень расстроен произошедшим.
Мы сделаем еще одно заявление в установленном порядке. До тех пор мы хотим оставить в покое  Тайсона и его семье, это должно помочь преодолеть этот сложный момент.»
www.mirror.co.uk
 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.