Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Спорт / Расселл уничтожил Хайленда за два раунда!

Расселл уничтожил Хайленда за два раунда!

  Бывший соперник Василия Ломаченко, чемпион WBC в полулегком весе Гэри Расселл-младший (27-1, 16 КО) из США одержал сокрушительную победу нокаутом над ирландцем Патриком Хайлендом (31-2, 15 КО) во втором раунде.


  Этой ночью в Машантакете (штат Коннектикут, США) 27-летний Гэри Расселл-младший (27-1, 16 КО) стильно вернулся на профессиональный ринг после более чем годичного перерыва и без проблем разобрался с претендентом из Ирландии Патриком Хайлендом (31-2, 15 КО).

  Уже с первых секунд боя разница в классе между Расселлом и его противником стала очевидной. Во втором раунде чемпион послал Хайленда в тяжелый нокдаун мощнейшим ударом справа в голову, после которого ирландец уже не смог оправиться. Потрясенный претендент еще дважды побывал на настиле ринга, после чего рефери прекратил схватку и зафиксировал победу американского боксера техническим нокаутом во втором раунде.

  Отметим, что в своем послематчевом интервью Расселл уже привычно бросил вызов украинцу Василию Ломаченко (5-1, 3 КО), который в 2014 году нанес боксеру из США его единственное поражение на профессиональном ринге.

isport.ua

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.