Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Спорт / "Уже не так смешно". Хэй нашел для Бриигса место в андеркарте.

"Уже не так смешно". Хэй нашел для Бриигса место в андеркарте.

  Если экс-чемпионы мира в супертяжёлом весе Шеннон Бриггс (59-6-1, 52 КО) из США и Дэвид Хэй (27-2, 25 КО) из Великобритании в конце мая успешно одолеют в английской столице своих соперников, следующим их шагом будет выход в ринг друг против друга. По крайней мере, это крикливому американскому ветерану обещает сам «Хэймейкер».

  «Мне было смешно, когда Бриггс преследовал Кличко по всему земному шару и раздражал его. А теперь, когда это случилось со мной, мне уже не так смешно, – признался Хэй. – Ничего забавного, на самом деле. Он явился в Лондон, чтобы вломиться ко мне в зал и перепугать до смерти мою секретаршу? За это он заслуживает определённый урок поведения в обществе. Я ему его преподам. Публика требовала от меня включить его в шоу, так что я принял решение поставить его в андеркарт. Если этот лошара вообще кого-то сможет побить, то я дам ему следующий бой».

  «Положу конец движению «летс-гоу-чемп». Заменю его «летс-гоу-лох», потому что он на самом деле лох – старый, орущий и напрягающий людей лох. Драться с ним я не намерен, а тупо его нокаутирую», – заявил Sky Sports Дэвид.

  21 мая в Лондоне (Англия) британец встретится со швейцарским проспектом Арнольдом Джерджяем (29-0, 21 КО).

  «Физические параметры противника впечатляют и делаеют его чрезвычайно для меня опасным. Заниматься шапкозакидательством не буду. Но когда я его нокаутирую, что всё своё внимание обращу на Бриггса», – грозно зыркает в сторону экс-Ананаса Хэй.

vringe.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.