Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Путь к Кличко расчищен: Джошуа быстро забил Молину

Путь к Кличко расчищен: Джошуа быстро забил Молину

  Manchester Arena, Манчестер, Англия. В рамках второй титульной защиты обладатель пояса чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) из Великобритании без проблем расправился с американским претендентом-середняком Эриком Молиной (25-4, 19 КО).

  В дебюте встречи боец из США настолько опасался атлетичного чемпиона, что за весь раунд едва ли выбросил больше одного силового удара. Джошуа не форсировал события, пристреливался, и пару раз чиркнул по лицу противника кошачьим боковым слева.

  Во 2-м раунде Эрику пригодилось умение держать удар: несколько плюх он пропустил, пока без катастрофических последствий. Энтони не спешил и разыгрывал ситуации наверняка.

  В 3-м раунде одна из атак чемпиона завершилась падением Молины: правый прямой отправил того на настил в углу. Тяжёлый нокдаун.

  Претендент с трудом поднялся на ноги, чтобы спустя несколько секунд получить запись «поражение» в послужной список — рефери дал отмашку, когда Джошуа безответно влепил противнику несколько точных ударов и тот повис на канатах. ТКО 3.

vringe.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.