Вторник , 23 Апрель 2024
Home / Спорт / Промоутеры ждут, когда Глазков полностью восстановится, спешки нет — Дува

Промоутеры ждут, когда Глазков полностью восстановится, спешки нет — Дува

  Промоутеры ждут, когда украинский тяжеловес Вячеслав Глазков полностью восстановится после травмы и очередной операции, которая прошла осенью, спешки в вопросе его возвращения на ринг нет, сообщила агентству «Р-Спорт» глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува.

  В январе в Нью-Йорке Глазков травмировал колено и проиграл американцу Чарльзу Мартину техническим нокаутом в бою за вакантный пояс IBF. С тех пор на ринг он не выходил. В апреле Мартин уступил пояс британцу Энтони Джошуа, который уже дважды защитил титул, а в апреле 2017 года встретится с украинцем Владимиром Кличко в Лондоне, где на кону также будет стоять титул WBA Super.

  «К сожалению, Глазкову потребовалась еще одна операция на колено этой осенью. Мы все еще ждем, когда он сообщит нам о своей готовности возобновить тренировки. Мы организуем ему бой, как только он восстановится и будет готов возобновить карьеру. Но никто на него не оказывает давления, чтобы он спешил. Важнее, чтобы он полностью восстановился от травмы», — сообщила Дува.

  Для 32-летнего Глазкова поражение в бою с Мартином стало первым на профессиональном ринге в 23 боях (21 победа, 1 ничья).

rsport.ru

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.