Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Президент WBO: Канело способен побить Мейвезера в реванше

Президент WBO: Канело способен побить Мейвезера в реванше

  Глава Всемирной боксерской организации (WBO) Пако Валькарсел уверен, что Сауль Альварес (48-1-1, 34 KO) стал гораздо сильнее после поражения от Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 KO).

  Красавчик нанес мексиканцу первое поражение в карьере, когда в сентябре 2013 года в Лас-Вегасе одолел Канело разделенным решением судей. С тех пор Альварес больше не проигрывал, а Флойд уже завершил карьеру.

  «Реванш для Канело? Думаю, что он мог бы победить. Это мое мнение, которое стоит уважать. Альварес стал на 100% лучше того бойца, которым был во время боя с Мейвезером. Он получил огромный опыт. Когда Флойд побил его, то лишь помог Канело стать лучше», — цитирует Валькарсела BoxingScene.

  «Теперь Альварес готов драться с любым… левшой, ортодоксом, и он стал умнее на ринге, начал больше использовать свой джеб. Уверен, что делать это посоветовал ему Оскар Де Ла Хойя. Канело продолжает прогрессировать, ему 26 лет, тогда как Мейвезеру почти 40. Время не щадит никого. Я разговаривал с Лиамом Смитом после их поединка с Саулем — он сказал, что Канело является настоящим панчером».

  Напомним, Альварес не стал боксировать с Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и самостоятельно вручил ему свой пояс WBC, после чего перешел в первый средний вес, где 18 сентября сумел нокаутировать Лиама Смита (23-1-1, 13 КО) и захватить пояс WBO.

SportArena.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.