Среда , 24 Апрель 2024
Home / Спорт / Президент WBC: У Альвареса и Головкина есть 15 дней на переговоры

Президент WBC: У Альвареса и Головкина есть 15 дней на переговоры

   Руководитель Всемирного Боксерского Совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил, что обладатель пояса организации Сауль Альварес (47-1-1, 33 КО) хочет поединка против Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), который владеет титулами WBA/IBO/IBF.

   По словам Сулеймана, оба боксера настроены на поединок, который может стать одним из крупнейших в среднем весе за последние годы. Переговоры уже стартовали, а торги назначены на 24 мая, если стороны не смогут договориться самостоятельно.

   «После некоторых дискуссий мы таки добились договоренности между Альваресом и Головкиным о готовности добровольно защищать свои звания. У них есть 15 дней, чтобы договориться. В обратном случае пройдут промоутерские торги», — цитирует Сулеймана BoxingScene.

   «Всё идёт нормально. Что касается Канело, то я говорил с ним до и после боя с Ханом. Он заслужил победу впечатляющим нокаутом, а теперь хочет повторить это с Головкиным. И мир хочет увидеть этот поединок».

   Напомним, 7 мая Альварес нокаутировал британца Амира Хана (31-4, 19 КО) в Лас-Вегасе, после чего заявил, что готов драться с Головкиным в любое время. Уроженец Казахстана, в свою очередь, неоднократно бросал вызов мексиканцу.

СпортАрена

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.