Пятница , 29 Март 2024
Home / Спорт / Представитель Ортиса не понимает, почему Устинов отказывается от допинг-теста VADA

Представитель Ортиса не понимает, почему Устинов отказывается от допинг-теста VADA

Менеджер кубинского боксера Луиса Ортиса Джей Хименес не понимает, почему россиянин Александр Устинов отказывается пройти допинг-тест Ассоциации по добровольному тестированию на допинг  (VADA). Слова Хименеса передает портал Boxingscene.
Бой между «временным» чемпионом мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Ортисом и Устиновым планировалось провести 7 октября в Санкт-Петербурге. Однако ранее промоутер Устинова Владимир Хрюнов сообщил ТАСС, что поединок на грани срыва, так как Ортис не подписывает контракт из-за того, что Устинов отказывается проходить допинг-тест в американской лаборатории.
«Это ложь, мы подписали соглашение, но с условием, что состоится тестирование VADA, — сказал Хименес. — У меня есть письмо от WBA, в котором сказано, что без тестирования VADA бой не состоится. Я не знаю, почему они не согласны на прохождение допинг-контроля. Я ни в чем не подозреваю Устинова, просто хочу защитить моего боксера и не вижу в этом ничего предосудительного».
 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.