Пятница , 29 Март 2024
Home / Спорт / Постер к бою Альварес — Смит

Постер к бою Альварес — Смит

Чемпион мира по версии WBO в супер-полусреднем весе Лиам Смит проведет свою третью защиту титула и его соперником станет мексиканец Сауль Альварес. Данное событие — совместное предприятие Френка Уоррена и компании ГБП.

» Я очень рад назвать имя своего следующего соперника. Это Лиам Смит, большой боец с реальной нокаутирующей мощью. У меня нет сомнений, что этот бой оправдает ожидания всех болельщиков. Я буду готовиться к 17 сентября со всем энтузиазмом, чтобы обязательно одержать победу», — заявила мексиканская знаменитость.

Чемпион тоже не скрывал своего удовлетворения подписанным соглашением: «Я очень рад возможности защитить своих титул в бою с одним из самых великих имен в мире бокса. Это напоминает сон.

Этот поединок позволит мне сделать имя в США и показать американскому и мексиканскому зрителю насколько я хорош. Как только я стал чемпионом, моей следующей целью стало путешествие за океан и это прекрасная возможность осуществить эту мечту.

Я благодарен всем, кто сделал этот бой возможным. Мы с моим тренером Джо Галлахером постараемся встряхнуть боксерский мир. Уверен, что вернусь в Ливерпуль с поясом чемпиона».

www.boxingscene.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.