Четверг , 28 Март 2024
Home / Спорт / Наоя Иноуэ о бое с Коно, травмах и поединке в США

Наоя Иноуэ о бое с Коно, травмах и поединке в США

  Непобежденный японский феномен Наоя Иноуэ 30 декабря остановил своего соотечественника и экс-чемпиона мира Кохея Коно. Наоя и его тренер рассказали об этом бое, травмах и возможном проведении поединка в США.

  «Коно был полон духа, как никто из моих соперников. Я это чувствовал и должен выразить ему благодарность. Я выступил примерно на 70 % от своего максимума, так как поздновато приступил к подготовке из-за болей в спине. Тем не менее, я был в неплохой форме, поэтому и смог хорошо выступить. Бой с Коно и бой с Нарваэсом на самом деле не были такими простыми, как кажется. Мне нужно еще много работать и совершенствоваться» — заявил Наоя Иноуэ.

  «Я был в курсе его проблем со спиной, однако Наоя мог проводить спарринги и делать некоторые упражнения. Он должен стать еще сильнее, и пока даже не показал свой максимум. Пока что он не планирует подниматься в весе. Мы хотим драться в США, чтобы о нем узнал весь мир, но пока нет никаких конкретных планов и предложений по этому поводу» — заявил тренер и знаменитый экс-чемпион Хидеюки Охаcи.

  Напомним, что к тому же, два года назад Наоя Иноуэ в бою с Нарваэсом перенес серьезную травму правой руки, из-за которой ему пришлось не драться в течение года.

Tofight.ru

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.