Четверг , 28 Март 2024
Home / Спорт / Менеджер Бернса: "Победа над Индонго выведет Рикки на большие бои"

Менеджер Бернса: "Победа над Индонго выведет Рикки на большие бои"

   Победа в объединительном поединке над чемпионом IBF/IBO в первом полусреднем весе Джулиусом Индонго (20-0, 11 КО) из Намибии поможет обладателю пояса WBA в этом же весе Рикки Бернсу (41-5-1, 14 KO) заполучить денежные поединки против именитых соперников. Такого мнения придерживается менеджер шотландского боксера, Алекс Моррисон.

  Напомним, что 33-летний Индонго стал автором одной из самых громких боксерских сенсаций 2016 года, нокаутировав в первом раунде россиянина Эдуарда Трояновского (25-1, 22 КО) одиночным ударом слева.

  «Индонго показал, насколько он опасен в бою против того русского. Он не знает поражений на профиринге, и его нельзя недооценивать. Это потрясающая возможность для Рикки. Если он победит, то будет владеть сразу тремя чемпионскими поясами в первом полусреднем весе. Это сделает его целью для других боксеров. Лучшие из лучших будут просить боя с Рикки. Если он победит Индонго, его будет ждать поединок в Вегасе. Бернс всегда об этом мечтал, и теперь он находится в шаге от исполнения своей мечты. Рикки ждут большие бои, но самый главный из них — против Индонго», — утверждает Моррисон.

  Отметим, что стороны пока не завершили переговоры по бою между Бернсом и Индонго, однако промоутер шотландца Эдди Херн в социальных сетях намекал на то, что вскоре он планирует объявить новое крупное шоу, в котором может состояться данное противостояние.

mmaboxing.ru

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.