Четверг , 28 Март 2024
Home / Спорт / Марко Хук представил нового тренера — Дона Хауса

Марко Хук представил нового тренера — Дона Хауса

   После разрыва контракта с «Sauerland Event» Марко Хук также прекратил тренировки под руководством Улли Вегнера, с которым готовился к боям последние 10 лет. Нового тренера Марко Хук нашел в Лас-Вегасе, штат Невада, США — им станет 54-летний Дон Хаус, который имел опыт работы с 11-тью чемпионами мира.

   “После долгих поисков и тщательного рассмотрения кандидатов мы остановились на Доне Хаусе, — подтвердил информацию Марко Хук. — На прошлогодней конвенции в Лас-Вегасе я провел несколько сессий с Доном, и я сразу же понял, что он очень опытный тренер»

   «Последний чемпион с именем, которого тренировал Дон — это Бермейн Стиверн. Поэтому Дон Хаус знает, как успешно работать с боксерами тяжеловесами. — добавил Хук. — Американские и европейские тренеры имеют абсолютно разный подход к тренировкам. Но я не вижу в этом особых проблем, наоборот, я на самом деле считаю, что Хаус сделает меня еще сильнее.»

   Сам Дон Хаус также верит в своего нового подопечного:

   «Марко настоящий боец, который приятно удивил меня своей силой и выносливостю во время наших первых сессий. Он уже далеко не новичок в этом виде спорта, но я все еще вижу некоторый неиспользованный потенциал в нем. В ближайшие дни и недели мы начнем работать над многими новыми вещами. Я уверен, что вместе мы многого достигнем».

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.