Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Спорт / Маргарито вызвал Моралеса — Эрик ответил

Маргарито вызвал Моралеса — Эрик ответил

  38-летний экс-чемпион мира из Мексики Антонио Маргарито (40-8, 27 КО), в этом году возобновивший карьеру после разрешения проблем со здоровьем, решил вызвать на бой легендарного соотечественника Эрика Моралеса (52-9, 36 КО), завершившего выступления в 2012 году.

  Стоит отметить, что последний бой Моралес провёл в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), тогда как Маргарито выступает на две категории выше – в 69,9 кг.

  «Думаю, ему нужно возвращаться на ринг. Я смогу побить его даже с одним глазом. Ему придётся хорошенько потрудиться, чтобы согнать вес до первого среднего, потому что сейчас он очень жирный», – заявил Маргарито.

  Эрик не стал тянуть с ответом и дал понять, что Антонио может не рассчитывать на официальный поединок: «Несколько дней назад Маргарито вызвал меня на бой, и это случилось уже не в первый – во второй раз. Как вы уже знаете, прошло четыре года с тех пор, как я в последний раз вышел в ринг, и я не вернусь. Как по мне, желание Маргарито вообще абсурдно, ведь он знает, что я уже давно не боксировал и не планирую этого делать. Но я с радостью выйду с ним в ринг, если это будет благотворительный бой в пользу нуждающихся».

vringe.com
по материалам boxingscene

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.