Пятница , 29 Март 2024
Home / Спорт / Маргарито вернется на ринг в июле

Маргарито вернется на ринг в июле

Мексиканский боксер Антонио Маргарито (39-8, 27 КО), свой следующий бой после возвращения в большой спорт проведет 16 июля

   Напомним, что экс-чемпион мира во втором полусреднем весе вернулся на ринг в марте этого года. Тогда мексиканец единогласным решением судей одолел своего соотечественника, Хорхе Паеса-младшего (39-8-2, 20 КО).

   До мартовского боя Маргарито не появлялся в ринге с декабря 2011 года. В тот вечер спортсмен проиграл матч-реванш Мигелю Котто, причем поражение состоялось техническим нокаутом. Маргарито, уже тогда испытывающий проблемы со зрением, после разгрома от Котто вынужден был завершить карьеру по состоянию здоровья.

   Теперь же, спустя почти 5 лет, целью Маргарито является возвращение лицензии на право проведения поединков в США. Для этого мекс должен провести еще один бой у себя на родине, после чего он рассчитывает вернуться на лучшие арены мира.

   Бой в Мексике боксер запланировал на 16 июля, соперником Маргарито должен стать соотечественник Рамон Альварес (23-4-2, 15 КО).

   Добавим, что возвращение Маргарито в ринг в марте месяце не прошло гладко – 38-летний спортсмен побывал в тяжелом нокдауне.

iSport.ua

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.