Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Максим Власов проведет бой с Исмаилом Силлахом в Москве 2 июня

Максим Власов проведет бой с Исмаилом Силлахом в Москве 2 июня

Поединок российского боксера Максима Власова, выступающего в весовой категории до 90,71 кг, против украинца Исмаила Силлаха состоится 2 июня. Об этом ТАСС сообщил промоутер боя Зяки Юнисов.
«Оба боксера подписали контракты на эту дату», — сообщил Юнисов.
10-раундовый нетитульный поединок пройдет в Москве в рамках шоу «Гладиатор» — серии поединков для молодых перспективных спортсменов при поддержке Федерации профессионального бокса России.
Первоначально бой был запланирован на 29 апреля, но перенесен в связи с болезнью Силлаха.
Силлах является бывшим претендентом на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг. Оба поражения на профессиональном ринге он потерпел от россиян: чемпиона мира по версиям WBO, Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) Сергея Ковалева, а также Дениса Грачева. Всего на счету 31-летнего уроженца Запорожья 23 победы (18 нокаутом) и два поражения.
Власов лишь недавно перешел в вес до 90,71 кг. Ранее он выступал категориях до 76,2 и 79,38 кг. В январе 2015 года россиянин уступил нынешнему обладателю титула по версии ВБО в весовой категории до 76,2 кг мексиканцу Хильберто Рамиресу. Всего на счету Власова 33 победы (17 нокаутом) и два поражения.
 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.