Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Леонид Слуцкий хочет отдохнуть и насладиться победой

Леонид Слуцкий хочет отдохнуть и насладиться победой


Главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий поле выхода армейского клуба в группу Лиги чемпионов поделился впечатлениями от победного матча над «Спортингом» (3:1) и рассказал о своих ближайших планах.

«Квалификация Лиги чемпионов складывалась крайне сложно, но по-другому в этом турнире не бывает, — резюмировал главный тренер красно-синих. — Удалось переломить неудачно складывавшийся поединок, проявить характер, мастерство, волю. Очень благодарен ребятам за то, что они сделали! Сейчас я хотел бы хоть чуть-чуть насладиться победой, — не скрывал счастливый, но абсолютно измученный игрой Слуцкий. — Завтра у нас выходной, первый за три недели. Список футболистов, вызванных в сборную, объявлен, в РФС ехать не надо. Я хочу отдохнуть», — приводит слова Слуцкого официальный сайт УЕФА.

Напомним, что ЦСКА дома обыграл «Спортинг» со счетом 3:1 в ответном матче отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов. первая игра завершилась победой «Спортинга» — 2:1. Благодаря лучшей разнице в счете армейцы вышли в групповой раунд Лиги чемпионов.

 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.