Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Спорт / Кучер снёс Маккаринелли, завоевав евротитул

Кучер снёс Маккаринелли, завоевав евротитул

York Hall, Лондон, Англия, Великобритания. Вторая попытка украинского тяжеловеса (до 90,7 кг) Дмитрия Кучера (24-1-1, 18 КО) взобраться на трон еврочемпиона оказалась весьма успешной: несколько минут назад на чужбине уроженец Винницы в дебюте боя за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU нокаутировал опытного, но «падучего» хозяина ринга – 36-летнего валлийца Энцо Маккаринелли (41-8, 33 КО).

  Ничего не предвещало столь быстрой развязки, кроме знания, что оба бойца обладают тяжёлым ударом: и Энцо, и Дмитрий начали встречу крайне осторожно, действуя из-за джеба и лишь изредка пробуя другие удары.

  Ближе к завершению раунда Кучер улучил момент и сунул за защиту оппонента хук слева в голову, чем заметно потряс Маккаринелли. Воспользовавшись секундным замешательством противника, украинец молниеносно развил успел, добавив тому точную и увесистую «двойку».

  Валлиец рухнул, попытался встать, но так и не смог устойчиво подняться с настила ринга, увидев отмашку рефери. ТКО 1 – и у Украины появился новый чемпион. Европы.

vringe.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.