Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Спорт / Крис Юбэнк нокаутировал Ренольда Куинлана

Крис Юбэнк нокаутировал Ренольда Куинлана

  Лондон, Англия. Седьмой номер в рейтинге WBC из Британии Крис Юбэнк-младший (24-1, 19 КО) ожидаемо прошёл австралийского андердога Ренолда Куинлана (11-2, 7 КО), завоевав титул чемпиона мира по малозначительной версии IBО в суперсреднем весе (до 76,2 кг).

  Уже начиная с третьего раунда единственной интригой поединка был вопрос: будет ли это победа решением или вдосрочная. Если убрать все «за» и «против», то решение рефери остановить бой в 11-ом раунде — вполне обоснованны. Ренольд — тот еще храбрец — и даже на грани поражения он находил в себе силы отвечать на атаки Юбэнка своим подобием атак. Но слишком уж много австралиец пропускал. Квинлан был на грани досрочного поражения и в шестом раунде, и в седьмом, и в десятом.

  Юбэнк показал себя. С элементами шоу и (простите) откровенного выпендрежа. С элементами расчетливого боксирования и странных опрометчивых, неподготовленных атак. С элементами ведения поединка на дальней и в инфайтинге. Это было деклассирование.

  Теперь нам остается только одно — ждать, что будет дальше. Защита титула от откровенных пассажиров или попытка вклиниться в топ дивизиона.   

mmaboxing.ru

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.