Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Кико Мартинес обещает побить Санта Круса

Кико Мартинес обещает побить Санта Круса

  Бывший чемпион мира из Испании Кико Мартинес (35-6, 26 КО) призывает любителей бокса не списывать его со счетов в предстоящем поединке против действующего обладателя титула «суперчемпиона» мира WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг) мексиканца Лео Санта Круса (31-0-1, 17 КО), который состоится 27 февраля в Анахайме (США).

  Напомним, что в июле прошлого года Мартинес боролся за титул WBA на категорию ниже, но не продержался и двух полных раундов против Скотта Куигга. С тех пор он провёл три проходных боя, добыв дежурные победы в домашних стенах.

  «Некоторые совсем в меня не верят, потому что я проиграл Фрэмптону и Куиггу, но это ошибочное мнение на мой счёт, – уверяет Мартинес, в которого не верят и букмекеры (коэффициенты 1/8 в пользу мексиканца). – Я удивлю многих и многих людей своим выступлением. Бой будет, что надо, и я покину ринг победителем. 27 февраля я заставлю тех, кто во мне сомневается, пересмотреть своё отношение. Мы с Лео настоящие воины, так что это будет брутальная война. И, знаете что? У меня для победы есть всё, что нужно».

vringe.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.