Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Спорт / Кэти Дува рассказала, когда Ковалёв вернётся в ринг

Кэти Дува рассказала, когда Ковалёв вернётся в ринг

  Кэти Дува, возглавляющая компанию Main Events, подтвердила, что её главная звезда россиянин Сергей Ковалёв (28-0-1, 25 КО) не выйдет в ринг до конца этого года, но сделает это в самом начале 2016-го. Напомним, что на конец ноября планировалось выступление Сергея в Москве, однако этим планам было не суждено воплотиться в жизнь.

  «В случае организации двух поединков, они бы просто получились слишком близко друг к другу, – цитирует Дува Boxingscene. – Работая над расписанием Сергея на следующий год, стало очевидно, что наилучшим вариантом будет бой в самом начале 2016. Сергей расстроился в связи с отменой поединка в Москве, но он понимает, что сейчас изменения в расписании – это необходимость. А в России перед своими фанами он будет драться, как только появится такая возможность».

  Напомним, что в 2015 году Ковалёв провёл две успешные защиты принадлежащих ему титулов чемпиона мира WBA Super, IBF и WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), одного за другим остановив Жана Паскаля и Наджиба Мохаммеди.

vringe.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.