Среда , 24 Апрель 2024
Home / Спорт / Канело проиграл суд и обязан заплатить $8,5 млн.

Канело проиграл суд и обязан заплатить $8,5 млн.

  Судебное разбирательство, которое длилось шесть лет, началось из-за того, что Канело подписал контракт с Golden Boy в тот момент, когда у него еще было действующее соглашение с All-Star Boxing. В результате последние подали в суд и на новую промоутерскую компанию боксера – Golden Boy, и на самого Альвареса.

  Теперь же суд Флориды принял решение, в котором признал компанию Golden Boy невиновной, однако самого боксера обязал выплатить $8,5 млн. его бывшей компании All-Star Boxing.

  «В последние пять лет многие задавали вопрос, почему мы просто не уладим этот конфликт до суда», – говорится в официальном сообщении Golden Boy.

  «Ответ простой: мы невиновны. С самого начала было ясно, что ни Канело, ни Golden Boy не нарушали никаких правил. Мы благодарны присяжным за то, что они вынесли верное решение».

  «Несмотря на решение по поводу Канело, мы собираемся как можно скорее оставить этот эпизод позади и продолжить совместную работу с Альваресом, который сейчас стремительно улучшает свою статистику и растет в боксерских рейтингах», – заявили Golden Boy

isport.ua
по материалам badlefthook.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.