Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Спорт / К последнему поединку Бернарда Хопкинса будет готовить тренер Ковалёва!

К последнему поединку Бернарда Хопкинса будет готовить тренер Ковалёва!

  17-го декабря в Инглвуде (штат Калифорния, США) состоится прощальный поединок американского ветерана про-ринга Бернарда Хопкинса (55-7-2, 32 КО) против своего соотечественника Джо Смита-младшего (22-1, 18 КО).

  Стали известны подробности с тренировочного лагеря Хопкинса, а именно имя его тренера. Как сообщает BoxingScene, Бернард будет готовиться к грандиозному финалу своей карьеры под руководством известного тренера Джона Дэвида Джексона, который заменит на этом посту Наазима Ричардсона. Джексон и Ричардсон до этого в тандеме занимались подготовкой этого бойца, но сейчас «Пришелец» больше доверился Джону.

  «Бернард — настоящий профессионал. Он сам неоднократно присутствовал около ринга и знает что оно и как. Наш лагерь проходит очень хорошо. Мне нравиться, что если я говорю Бернарду о его каких-то ошибках, он их исправляет. Он просто слушает меня. Хопкинс понимает игру бокса», — сказал Джексон.

  Отметим, что Джон Дэвид является тренером экс-чемпиона в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва (30-1-1, 26 КО), с которым сталкивался Хопкинс. В тот вечер объединить пояса удалось именно представителю Россию, одержав победу единогласным решением судей.

boxingplanet.ru

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.