Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Гарсия планирует завоевать титулы в 135 и 140 фунтах

Гарсия планирует завоевать титулы в 135 и 140 фунтах

На прошлой неделе двукратный чемпион мира Майки Гарсия объявил о своем возвращении на ринг. Гарсия отсутствовал на ринге с января 2014 года, когда единогласным решением судей победил Хуана Карлоса Бургоса в Мэдисон Сквер Гарден.

Причиной столь длительной паузы были трения с экс-промоутерами из Тор Rank. Сегодня все противоречия улажены.

В активе Гарсия титулы в 126, 130 фунтах, а теперь он стремится получить титул в категории 135 фунтов.

В качестве первого шага к возвращению Майки выбрал в соперники тоже бывшего чемпиона мира Элио Рохаса. Их бой состоится 30 июля в рамках андеркарта поединка Лео Санта Круса и Карла Фремптона. Событие состоится в Бруклине и будет освещаться телеканалом Шоутайм.

Бой с Рохасом будет проходить в диапазоне 135-140 фунтов. Гарсия надеется сделать лимит легкого веса. далее он нацеливается на чемпиона мира по версии WBO Терри Фленагена. Фленаген защищает свой титул 16 июля в поединке против Мзонке Фана в Кардифе.

«Нью Йорк всегда относился ко мне с большой любовью. Начинается новый этап моей карьеры и о старом надо забыть и жить настоящим.

В предстоящем поедике мы будем ориентироваться на вес в 135, возможно 136, но не более 140 фунтов. Я хочу добыть титул в 135 фунтах, возможно это будет бой с Фленаганом, а затем побороться за титул в 140 фунтах. Хочу провести один бой, прежде чем идти на титульный поединок»,- заявил Гарсия.

www.boxingscene.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.