Вторник , 16 Апрель 2024
Home / Спорт / Гамбоа готов заменить Маркеса

Гамбоа готов заменить Маркеса

После провала переговоров по организации боя между Мигелем Котто и Хуаном Мануэлем Маркесом, кубинец Юриоркис Гамбоа предложил свою кандидатуру на замену мексиканскому ветерану.

«Я хочу провести этот бой. Я слышал о провале пекреговоров с Маркесом. Я уважаю Котто за все его достижения и за мужество, которым он обладает, но он никогда не сталкивался с таким бойцом, как я.

Мой советник (Зеферино Рамирес) протянул руку, уведомив НВО, что мы хотим провести такой бой.Мы сказали:» Котто хочет вернуться в 150, я согласен драться с Котто в 150, но мне желательно выйти 144-145. Теперь слово за Котто … если он принимает этот вызов! «.

«Я разговаривал с представителями HBO и они хотели бы увидеть этот бой,»- добавил Рамирес. -И я знаю, что болельщики хотели бы увидеть этот бой.  Мы просто ждем согласия Мигеля Котто  на бой «.
По словам Рамиреса, отсутствие положительного ответа на предложение со стороны Гамбоа говорит о том, что Котто и его команда опасаются за результат такого поединка. Примером для Котто служит бой с сопоставимым по размерам с Гамбоа Мэнни Пакьяо.
НВО пока не комментирует возможность этого поединка.
www.fightnews.com
 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.