Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Спорт / Джек остановил Клеверли, Табити победил Каннингема, Дэвис нокаутировал Фонсеку

Джек остановил Клеверли, Табити победил Каннингема, Дэвис нокаутировал Фонсеку

  Бывший чемпион мира во втором среднем весе шведский боксер Баду Джек (22-1-2, 13 КО) завоевал титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе, победив техническим нокаутом в пятом раунде британца Нэйтана Клеверли (30-4, 16 КО).

  В еще одном поединке этого вечера перспективный американский тяжеловес Эндрю Табити (15-0, 12 КО) победил единогласным решением судей 41-летнего экс-чемпиона мира Стива Каннинема (29-9-1, 13 КО).

boxingnews.com.ua


  Бывший чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе американец Джервонта Дэвис (19-0, 18 КО), который потерял этот титул из-за того, что не смог вместиться в рамки своей весовой категории, одержал победу нокаутом в восьмом раунде в бою с костариканцем Франсиско Фонсекой (19-1-1, 13 КО).

  Дэвис выглядел в этом бою хуже, чем когда-либо ранее — казалось, что он вышел на бой совершенно неподготовленным, его удары были не столь остры, как обычно, он достаточно много пропускал. Да и окончание боя вызывает немало вопросов, ведь Дэвис нокаутировал Фонсеку двумя ударами по затылку, причем второй удар был нанесен, кода Фонсека находился на помосте ринга.

boxingnews.com.ua

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.