Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Спорт / Денис Черышев взял трофей с «Реалом»

Денис Черышев взял трофей с «Реалом»

Мадридский «Реал», в составе которого выступает полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев, выиграл предсезонный турнир «Международный кубок чемпионов», который проходил в Китае.

В матче за трофей мадридцы обыграли «Милан». Основное время встречи завершилось со счетом — 0:0. Победителя выявила серия пенальти, сильнее в которой оказались футболисты «Реала» — 10:9. Денис Черышев вышел на поле во втором тайме, заменив на 72 минуте Гарета Бэйла. В серии послематчевых пенальти российский полузащитник реализовал свой удар, сделав счет — 7:6.

Денис Черышев является воспитанником «Реала», однако прошлый сезон провел в аренде в «Вильярреале», а в межсезонье был возвращен в состав мадридцев.