Четверг , 28 Март 2024
Home / Спорт / Демаркус Корли получил два миллиона ямайских денег, выиграв турнир «Претендент»

Демаркус Корли получил два миллиона ямайских денег, выиграв турнир «Претендент»

Кингстон, Ямайка. 44-летний экс-чемпион мира из США Демаркус Корли (47-27-1, 28 КО) стал победителем скоротечного турнира «Претендент», уверенно выиграв финальный поединок у ямайца Ричарда Холмса (11-5, 6 КО), который был остановлен им в седьмом раунде.

Всего в рамках турнира, начавшегося в конце мая, Корли одержал три победы, а его награда составила два миллиона ямайских долларов (эквивалент $15,829 долларов США).

Отметим, что не сбавляющий оборотов ветеран провёл уже пять поединков в 2016 году, из которых уступил только в одном. При этом в 2015 году он проиграл все четыре проведённых боя.