Home / Спорт / «Черноморец» вырвал на выезде победу у «Стали»

«Черноморец» вырвал на выезде победу у «Стали»

Фото — сайт «Стали»

В матче 29-го тура чемпионат Украины «Сталь» принимала «Черноморец»

С первых минут одесситы больше владели мячом, но до опасных моментов у чужих ворот дело так и не доходило. Вскоре «сталевары» перехватили инициативу, и после углового Климчук открыл счет в матче. Однако уже через три минуты Третьяков сумел восстановить паритет, уверенно обыграв Пенькова.

Вторая половина встречи запомнилась минимальным количеством голевых моментов и забитым мячом Ивана Бобко, который на 66-й минуте вывел свою команду вперед, и, как оказалось, добыл для нее победу.

Как итог – 2:1 в пользу «Черноморца», который поднялся на предпоследнюю строчку турнирной таблицы УПЛ, поменявшись местами как раз с командой Николая Костова.