Пятница , 29 Март 2024
Home / Спорт / Бриггс встретится с Госпичем

Бриггс встретится с Госпичем

Скандальный Шеннон Бриггс (59-6-1, 52 КО) нашел для себя нового противника, им должен стать хорватский джорнимен Яков Госпич (17-14, 12 КО)

   После новости о том, что Александр Димитренко не выйдет на запланированный 21 мая поединок с Шенноном Бриггсом, одиозному американцу пришлось в экстренном порядке искать нового противника.

   Как и предполагалось изначально, новым оппонентом Бриггса стал джорнимен из Хорватии – Яков Госпич. 33-летний хорват с таким ужасающим послужным списком не очень известная личность для любителей бокса. За годы выступлений на большом ринге Госпич, пожалуй, может похвастать разве что тем, что в списке его оппонентов значились Метт Скелтон, Карлос Такам и Дерек Чисора, боксеры куда более известные широкой общественности.

   Что касается боя с Бриггсом, то вряд ли пробитый хорват (8 досрочных поражений) сумеет навязать, даже возрастному американцу, хоть более-менее конкурентный бой. Отметим, что Госпич последний раз выходил в марте этого года, когда победил по очкам дебютанта профессионального бокса Драгана Эминовски.

   Бриггс же не боксировал с сентября 2015 года, когда нокаутировал во втором раунде ноу-нэйма Майкла Марроне.

iSport.ua со ссылкой на Boxingscene

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.