Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Спорт / Бой Хорн-Кроуфорд зависит от Паккьяо

Бой Хорн-Кроуфорд зависит от Паккьяо

  Вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти оценил вероятность проведения боя между чемпионом WBO в полусреднем весе Джеффом Хорном (17-0-1, 11 КО) и обладателем титулов WBC и WBO в первом полусреднем весе Теренсом Кроуфордом (31-0, 22 КО).

  Хорн в начале июля единогласным решением судей в спорном бою неожиданно остановил Мэнни Паккьяо (59-7-2, 39 КО). У филиппинца есть право на незамедлительный реванш, однако 38-летний экс-чемпион не спешит активировать эту опцию.

  Если Паккьяо завершит карьеру, то у его последнего обидчика появится шанс встретиться с Кроуфордом, который 19 августа проведет объединительный бой против чемпиона WBA, IBO и IBF Джулиуса Индонго (22-0, 11 КО).

  «На данный момент я знаю, что дальше ждет Хорна. У нас есть реванш, обсуждаемый между Хорном и Паккьяо. Решение по этому бою может повлиять на Кроуфорда. Если Мэнни завершит карьеру, Хорн мог бы стать соперником Кроуфорд. Сейчас сложно предсказать, что произойдет через четыре месяца», — сказал Моретти в интервью On The Ropes Boxing Radio.

  Глава Top Rank Боб Арум также не исключил проведение боя между Джеффом Хорном и Теренсом Кроуфордом, назвав австралийца сильнейшим боксером своей весовой категории.

sportarena.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.