Четверг , 28 Март 2024
Home / Спорт / Арум: «У Брука абсолютно нет шансов против Головкина»

Арум: «У Брука абсолютно нет шансов против Головкина»

  Промоутер Боб Арум был явно разочарован решением Келла Брука (36-0, 25 КО) драться с Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО), а не его подопечным Джесси Варгасом (27-1, 10 КО).

  Противостояние двух непобедимых бойцов будет организовано 10 сентября в Лондоне на O2 Arena. Ради этого боя Брук принял решение перейти в дивизион Головкина из второго полусреднего веса и отказаться от продолжения переговоров с Варгасом.

  Арум уверен, что Брук допустил большую ошибку и не сможет свергнуть короля среднего веса.

  «Нам сообщили о бое Брука и Головкина. Эдди Хирн прислал нам сообщение по почте за пять минут до официального заявления. Я был очень удивлен, потому что у Брука нет абсолютно никаких шансов против Головкина. Это все напоминает какую-то шутку», — цитирует промоутера BoxingScene.

  «Головкин нокаутирует Брука тогда, когда сам этого пожелает. Если рассуждать от лица Брука, то в этом есть смысл, чобы заработать очень много денег, а после поражения нокаутом можно встретиться с Амиром Ханом. Показательный пример того, как боксеры готовы рисковать ради большой прибыли».

  Головкин в последний раз дрался 23 апреля против Доминика Уэйда, добыв победу нокаутом во втором раунде. Последним соперником Брука 26 марта был Кевин Бизье, а противостояние кончилось триумфом британца также во второй трехминутке.

sportarena.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.