Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Спорт / Арум: Поединок Пакьяо — Головкин не состоится

Арум: Поединок Пакьяо — Головкин не состоится

Известный промоутер Боб Арум опроверг слухи о возможном предстоящем бое между филиппинцем Мэнни Пакьяо (58-6, 39 KO) и казахом Геннадием Головкиным (36-0, 33 KO).

   Напомним, 5 ноября Мэнни Пакьяо в Лас-Вегасе сразится с Джесси Варгасом. Не так давно промоутер именитого филиппинца Боб Арум в шутку заявил, что его подопечный вполне мог бы сразиться с Геннадием Головкиным. После этого намека, СМИ начали всерьез обсуждать возможность подобного боя. Однако в недавнем интервью BoxingScene Боб Арум опроверг все слухи.

   «Это была шутка. Меня спросили о том, кто стал бы самым тяжелым соперником для Пакьяо. Сначала я хотел сказать что Кличко, чтобы показать, что это всего лишь юмор. Но я вспомнил, что Кличко уже не чемпион в своем дивизионе, и поэтому назвал Головкина. Но, конечно, я бы никогда не стал организовывать подобный бой.

   Это глупо. Люди, которые освещают спорт, должны понимать, что это не всерьез. Подобный поединок нам бы и не разрешили провести. Но многие люди не понимают юмора», – заявил Арум.

iSport.ua

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.