Вторник , 23 Апрель 2024
Home / Спорт / Арум: Броунер хотел за бой больше, чем получил бы Пакьяо

Арум: Броунер хотел за бой больше, чем получил бы Пакьяо

  Боб Арум, промоутер легендарного Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО), отказался назвать размер «безумного» гонорара, который затребовал за потенциальный бой против филиппинского сенатора американец Эдриен Броунер (32-2, 24 КО), чем завёл переговоры о поединке в тупик. Но то, насколько завышенными были условия «Проблемного», дал всё-таки понять.

  «Он захотел больше, чем получил бы Пакьяо, – рассказал Арум британскому изданию The Guardian. – Так что забудьте. После таких запросов мне ясно, что он просто не хочет драться, либо же банально не понимает экономическую часть этого бизнеса».

  «Я очень усердно работал с Элом, чтобы устроить такой бой, но Хэймону так и не удалось спустить Броунера с небес до какой-то реалистичной цифры. Он требовал то, что мы уже давным-давно никому не платили. Просто безумную сумму. И ещё требовал равные с Мэнни условия. В итоге Эл признался, что ничего не в состоянии с ним поделать. Этот малец слегка того», – подытожил Арум.«Я очень усердно работал с Элом, чтобы устроить такой бой, но Хэймону так и не удалось спустить Броунера с небес до какой-то реалистичной цифры. Он требовал то, что мы уже давным-давно никому не платили. Просто безумную сумму. И ещё требовал равные с Мэнни условия. В итоге Эл признался, что ничего не в состоянии с ним поделать. Этот малец слегка того», – подытожил Арум.

vringe.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.