Пятница , 29 Март 2024
Home / Спорт / Андеркарт на московской арене "Мегаспорт": Власов, Кудряшов… Индонго

Андеркарт на московской арене "Мегаспорт": Власов, Кудряшов… Индонго

  В Москве на арене «Мегаспорт» Максим Власов (37-2, 20 КО) отправил в нокаут Рахима Чахкиева (26-3, 19 КО) в 7-м раунде и стал новым обладателем титула Интернационального чемпиона WBA в тяжёлом весе.

  Бой прошёл под полным контролем Власова. Чахкиев как всегда сделал ставку на силовой, примитивный бокс, акцентировав внимание на ударах по корпусу, однако большинство его выстрелов разбивалось о блок соперника. Высокорослый Власов нащупал нужную для себя дистанцию и часто доносил до цели кросс справа. Именно таким ударом во 2-м раунде он отправил противникам на канвас. Под конец трёхминутки Рахим был на грани ещё одного падения.

  В 5-м раунде снова-таки пропустив удар справа, Чахкиев оказывает в нокдауне, но сразу после отсчёта рефери прозвучал гонг. В 6-м раунде Рахим едва не переломил ход боя – наконец-то дошёл до цели удар по печени и Власов в нокдауне. Сразу после этого последовала жёсткая заруба, в результате которой Чахкиев опять очутился на полу.

  В начале 7-го раунда Власов поставил точку в поединке, нокаутировав оппонента многоударной серией.

mmaboxing.ru


  Российский боксёр Дмитрий Кудряшов победил колумбийца Сантандера Сильгадо и завоевал «серебряный» пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в первом тяжелом весе. Бой завершился техническим нокаутом в первом раунде.

  В активе 31-летнего россиянина теперь 21 бой на профессиональном ринге, 20 побед (все — нокаутом) и одно поражение. 31-летний Сильгадо провёл 31 бой, одержал 27 побед (21 — нокаутом) и потерпел четыре поражения.

sport.ru


  Российский боксер Эдуард Трояновский уступил Джулиусу Индонго из Намибии в бою за титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO) в первом полусреднем весе.

  Бой завершился в первом раунде. Индонго отправил россиянина в нокаут на 40-й секунде поединка. Трояновский проводил добровольную защиту чемпионских поясов. До этого он дважды сумел защитить свои титулы.

  Россиянин потерпел первое поражение в карьере при 25 победах (22 — нокаутом). Для намибийца эта победа стала 21-й в карьере (11 нокаутом).

lenta.ru

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.