Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Спорт / Андердог Пералта (70:1) сенсационно одержал победу над Герреро

Андердог Пералта (70:1) сенсационно одержал победу над Герреро


«Honda Center», Анахайм, Калифорния.

33 летний аргентинец Дэвид Эммануэль Пералта (26-2-1, 14 KOs), чьи шансы на победу до боя букмекеры оценивали 70:1 !!! сенсационно одержал победу над экс-чемпионом мира, опытным 33-летним американцем Робертом “The Ghost” Гуэрреро (33-5-1, 18 KOs). Поединок проходил в обоюдной борьбе, и удачные моменты имели оба бойца. По итогам боя мнения судей разделились: 115-113, 116-112 (в пользу Пералты) и 115-113 (в пользу Герреро).

 

Роберт Гуэрреро: «Я думал, что чисто выиграл бой. Как по мне, это просто безумие, что по мнению одного из судей я проиграл восемь раундов. Перальта оказался очень неудобен, но по моим ощущениям я победил. Я выигрывал раунды, когда боксировал. Это, конечно, очень расстраивает, но я обязательно вернусь».

Дэвид Эммануэль Пералта: «Я был таксистом – водил, такси в Аргентине. Мне предложили шанс провести поединок в США, и я вышел победителем. Я вышел драться и знал, что победа останется за мной. Он очень хороший боец, но я попадал по нему более ощутимыми ударами. Теперь я хочу драться с еще большими именами, ни о какой отставке не может быть и речи! Вскоре я буду готов вновь объявиться в ринге, это была не шутка – я могу побить многих прекрасных бойцов!»

 

http://www.fightnews.com/

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.