Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Альварес отказался от титула — Головкин полноценный чемпион WBC!

Альварес отказался от титула — Головкин полноценный чемпион WBC!

 Чемпион WBC в среднем весе Сауль Альварес сделал сегодня следующее заявление:

 » После долгих размышлений, сегодня я проинструктировал свою команду, чтобы они продолжили переговоры с командой Геннадия «GGG» Головкина и договорились о проведении поединка как можно быстрее. Вместе с тем, я так же проинформировал Всемирный Боксерский Совет, что собираюсть отказаться от титула WBC в среднем весе. За всю свою карьеру я никогда не избегал соперников, потому что я никого не боюсь. Это так и сейчас. Я буду драться с Головкиным и я побью его, но я не хочу это делать, когда мне устанавливают крайние сроки. (прим. WBC обязал команды договориться о бое до 24 мая) Я надеюсь, что без «тикающих часов» команды смогут спокойно договориться и как можно быстрее вернусь на ринг, чтобы дать болельщикам то, что они хотят видеть.»   

 Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя также сделал заявление:

 «Нет никаких сомнений, что Альварес на сегодня является самой большой звездой в мире бокса. Он стремится встретиться с Головкиным в ринге, чтобы показать всему миру, что он также является лидером P4P. Но мы не будем вести переговоры, когда мы зажаты в рамки установленных сроков. Теперь, когда титул WBC в стороне, я надеюсь, что «GGG» и его промоутеры K2 Promotions подойдут к переговорам без мыслей об обязательствах и мы сможем заключить сделку.»   

Всемирный Боксерский Совет уже отреагировал на заявление Альвареса и постановил рассматривать титул Головкина без приставки «временный».

По материалам Fightnews.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.