Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Альварес: «Никогда сознательно не принимал запрещенные препараты»

Альварес: «Никогда сознательно не принимал запрещенные препараты»

Сауль Альварес / Yahoo Sports

Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) прокомментировал срыв реванша против чемпиона WBA, WBC, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и вновь заявил, что не принимал запрещенные препараты. Слова Альвареса приводит USA Today Sports.

«Чувствую грусть и бессилие от того, что наш с Головкиным бой не состоится. Мне нечего скрывать и я хочу быть прозрачным во время этого процесса. Я буду делать все необходимое, чтобы продемонстрировать то, что я никогда сознательно не принимал запрещенные препараты. Всегда я работал как чистый боец и принимал только чистые вещества.

Я безоговорочно уважаю спорт и я никогда бы не запятнал свою репутацию и то, ради чего я так долго и тяжело работал. Жаль, что люди обвиняют меня в том, чего я не делал. Чтобы это больше не повторилось, с этого дня я буду максимально осторожен. Я готов к тому, что ждет меня в будущем».

Реванш был запланирован на 5 мая.

Атлетическая комиссия штата Невада вынесет решение о дисквалификации Альвареса 18 апреля. Скорее всего, Канело отстранят на полгода. 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.