Home / Спорт / «Александрия» обыграла «Черноморец» и возглавила вторую шестерку

«Александрия» обыграла «Черноморец» и возглавила вторую шестерку

Фото — ФК «Александрия»

В рамках 28-го тура чемпионата Украины «Черноморец» принимал «Александрию».

Гости смогли уверенно начать матч и уже к 24-й минуте вели в счете 2:0. На старте второй 45-минутки хозяева смогли отыграть один мяч, но этого не хватило для того, чтобы набрать очки.

Одесситы остались на последнем месте в турнирной таблице, а александрийцы, как минимум, до игры «Олимаика» вышли на первое место во второй топ-шестерке. При этом руководство клуба размышляет об увольнении Владимира Шарана.