Среда , 24 Апрель 2024
Home / Спорт / Абель Санчес: Канело наговорил слишком много лишнего

Абель Санчес: Канело наговорил слишком много лишнего

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что Сауль Альварес сам является виновником той обструкции, которой его подвергают любители бокса.

«Ему не надо было говорить то, что он сказал. (заявление после победы над Амиром Ханом о желании провести немедля бой против Геннадия Головкина). Если бы он не вызывал Геннадия на бой и не говорил подобного дерьма до и после этого. Он ведь мог заявить, что возвращается в 154 и у него другая дорога и он готов отказаться от пояса. Тем не менее, он продолжал, он кричал: » Я готов прямо сейчас одеть перчатки и драться с ним, я имею яйца… Мексиканцы могут подтвердить мои слова».

Он наговорил массу дерьма и это конечно раздражает людей. Любой парень был бы раскритикован за такой треп. Может быть ему стоит попробовать себя в публицистике или Оскару стоит следить за тем, чтобы он не загонял себя своей болтовней в еще более глубокую яму? Если у вас нет намерения боксировать, почему бы просто и открыто не сказать об этом? Никто бы не критиковал бы его за это. Вас будут критиковать только за глупость».

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.