Вторник , 23 Апрель 2024
Home / Общество / Презент для алтайских ветеранов: 8 печенек и 2 пакета травы !

Презент для алтайских ветеранов: 8 печенек и 2 пакета травы !

Интересные подарки вручили в Барнауле алтайским ветеранам по случаю празднования Великой Победы.
В праздничной коробке с патриотической атрибутикой и открыткой ветеранам подарили 8 печений и 2 пакета травы — без какого-либо описания содержимого или срока годности.

«Трава — по всей вероятности, какой-то чайный сбор, пахнет веником», — прокомментировала траву дочь одного из ветеранов.

podarok4-538x360podargetImage  podarok2

«Такая красивая коробка и открытка. Слова хорошие написаны. Но какого было наше удивление, когда мы открыли эту коробку..Там лежит восемь печенюшек и два пакета ТРАВЫ. Причем никакого состава не обозначено: что это за трава, откуда, для чего, какое оказывает действие? А может она повышает или понижает давление? Считаю, что подарок вообще не достойный… Их так мало осталось… Они ждут этих подарков, начиная с нового года, как дети…В поздравлении есть такие слова: С годами все выше цена вашего подвига», — поделилась впечатлениями от подарка внучка ветерана, получившего такой дар.

По полученным сведениям, этот подарочный набор является, на самом деле, не основным подарком для тружеников тыла, а просто дополнением. К слову, главным подарком должно было стать банное полотенце.

Также, выяснилось, что к коробке с презентами для алтайских ветеранов должен прилагаться вкладыш с перечнем содержимого, в котором отмечено, что в него входит набор алтайских трав.

По словам администрации Алтайского края, эта коробка является чьей-то частной инициативой и не связана с официальными подаркам краевых властей.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

One comment

  1. Андрей Коробейников

    Гониво делать статью зная что тут кто то решил стебянуться и замутить прикол печенюхи и трава это же сразу на стеб похоже… Да уж…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.