Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Праздники / Христос Воскресе

Христос Воскресе

Смотрите что получается.
Стивен Хокинг пишет: «Вселенная развивается одновременно всеми возможными путями. Реально ВСЕМИ возможными, то есть в какой-то из параллельных Вселенных, например, есть Луна из СЫРА».

Если так, то как минимум в одной из триллионов триллионов триллионов параллельных Вселенных есть Бог.
Какие последствия имеет этот факт? Весьма значительные. Ведь для Бога НЕТ ничего невозможного, нет НИКАКИХ ограничений, для него прозрачны ВСЕ границы, в т.ч. между разными Вселенными.
Соответственно, как только он появился в одной Вселенной, он сразу проник из неё во ВСЕ существующие. В итоге он совершенно точно есть в КАЖДОЙ Вселенной.

Поясню на примере.
Допустим, на оружейном полигоне есть тысяча комнат, отделенных друг от друга толстыми бетонными стенами. В каждой комнате рандомно появляются и детонируют разные боеприпасы — пули, снаряды, гранаты и т.д. Стены между комнатами такие толстые, что детонация в той или иной комнате НИКАК не ощущается в соседних.

НО! как только хотя бы в одной комнате появляется и детонирует ЯДЕРНАЯ бомба, она, естественно, ПРОБИВАЕТ все стены, и ВСЕ комнаты ощущают её присутствие в равной степени.

Вот Бог — условно говоря, та же ядерная бомба; если он появился хотя бы в одной из триллионов триллионов триллионов параллельных Вселенных — то он тут же проникает в КАЖДУЮ. Соответственно, в какой бы из Вселенных мы ни жили, он там ЕСТЬ.

Меж тем, нынче на Цветном бульваре можно увидеть около 100.000 пасхальных яиц на деревьях.
Пасха

Под руководством опытных педагогов дополнительного образования яйцо может раскрасить любой желающий.
Пасха

А потом ваш пасхальный сувенир повесят на дерево.
Пасха

Это делают специально обученные юноши.
Пасха

На бульваре также имеют место быть русские народные песни
Пасха

и столь же русские народные коты
Пасха

Приятно смотреть на детей, которые не фтыкают в «Тома и Джерри» и не жрут куру в «Макдоналдсе», а занимаются культурными промыслами.
Пасха

С праздником, друзья; будем надеяться, Боженька нас не оставит; ситуация вроде стабилизируется, рубль укрепляется, да и Первый канал разжигает уже как-то лениво, вполнакала.
Пасха

Советуем посмотреть

Банк России выпустит банкноту в честь чемпионата мира-2018

Центральный банк Российской Федерации выпустит памятную банкноту, посвященную чемпионату мира по футболу, который пройдет в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.