Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Праздники / На Москву прибыли китайские военные для участия в параде

На Москву прибыли китайские военные для участия в параде

На Москву прибыли китайские военные для участия в параде

Пусть вата привыкает к военной форме будущих своих хозяев.


Фото: Kim Kyung Hoon / Reuters

На Россию прибыли военнослужащие Народно-Освободительной армии Китая, которые примут участие в параде 9 мая на Красной площади по случаю 70-летия победы. Об этом сообщает «Синьхуа».

Парадная «коробка» НОАК состоит из 110 военнослужащих батальона почетного караула. В субботу, 25 апреля, они прибыли на подмосковный военный аэродром Чкаловский, а затем отправились в военный санаторий Марфино на отдых и комплектование перед репетициями.

От участия в пабедабесии в Москве уже отказался ряд западных политиков. В их числе лидеры США, ФРГ, Болгарии, Польши, Финляндии, Израиля, Норвегии, Молдовы, Украины, Японии, Литвы, Латвии, Эстонии, Беларуси, Грузии, Нидерландов, Словакии, Хорватии, Венгрии, Германии, Франции, Великобритании, Южной Кореи и мн. др.
***
Будем ждать приезда вождей племен Африки и каноничных островов Океании. Гитлер в гробу перевернется при мысли, что победу над ним будут праздновать северокорейцы, китайцы, монголы и африканцы. Это достойный ответ фюреру!

Советуем посмотреть

Банк России выпустит банкноту в честь чемпионата мира-2018

Центральный банк Российской Федерации выпустит памятную банкноту, посвященную чемпионату мира по футболу, который пройдет в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.