Вторник , 23 Апрель 2024
Home / Праздники / Хиддинк приступил к работе в «Челси»

Хиддинк приступил к работе в «Челси»


Бывший наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк официально приступил к работе в качестве главного тренера лондонского «Челси».

Как сообщает официальный сайт клуба, голландец провел первую тренировку для своих новых подопечных. Ассистентами Хиддинка в команде будут работать Стив Холланд и Эдди Ньютон, которые раньше помогали Жозе Моуринью, на днях отправленному в отставку. Уже после увольнения португальца «Челси» выиграл у «Сандерленда» со счетом 3:1. Хиддинк наблюдал за игрой с трибун, а руководил командой со скамейки Холланд.

Напомним, что Гус Хиддинк ранее возглавлял сборную России и добился самого большого достижения в истории команды — вывел россиян в полуфинал чемпионата Европы 2008-го года. Голландец ранее возглавлял «Челси» непродолжительный период — в 2009 году. Вместе с лондонцами Хиддинк завоевал Кубок Англии, кроме того, клуб под его руководством дошел до полуфинала Лиги чемпионов.

Фото: официальный сайт «Челси».

 

Советуем посмотреть

Банк России выпустит банкноту в честь чемпионата мира-2018

Центральный банк Российской Федерации выпустит памятную банкноту, посвященную чемпионату мира по футболу, который пройдет в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.