Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Политика / Заслуженная артистка России назвала трагедию в Кемерово «террактом против Путина»

Заслуженная артистка России назвала трагедию в Кемерово «террактом против Путина»

Заслуженная артистка России назвала трагедию в Кемерово «террактом против Путина»

Певица Ольга Кормухина посетовала, что россиян «отучили думать»

(function(w,doc) {
if (!w.__utlWdgt ) {
w.__utlWdgt = true;
var d = doc, s = d.createElement(‘script’), g = ‘getElementsByTagName’;
s.type = ‘text/javascript’; s.charset=’UTF-8′; s.async = true;
s.src = (‘https:’ == w.location.protocol ? ‘https’ : ‘http’) + ‘://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js’;
var h=d[g](‘body’)[0];
h.appendChild(s);
}})(window,document);

Неожиданную версию произошедшего в Кемерово, где 64 человека погибли при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня», изложила в соцсети российская певица Ольга Кормухина. Она убеждена, что это был «терракт, направленный против президента и губернатора Тулеева» и нацеленный на развал России. А спасти страну от развала, по ее мнению, может только Владимир Путин.

фото: Лилия Шарловская
Ольга Кормухина

Кормухина подробно высказалась на своей странице во «Вконтакте» 28 марта, когда в прессе уже стали появляться первые версии произошедшего. Певица увязала трагедию с политикой, объяснив, что западные спецслужбы и «наши «спящие» подпиндосники» давно стремятся оторвать от России богатейший сибирский край (тут она вспомнила телесериал о борьбе спецслужб РФ с оппозицией). Ее особенно беспокоит, что работа в этом направлении ведется все российской молодежью.

«И время терракта выбрано ну прям в самую точку! Только что прошли выборы с нежелательным для Запада результатом», — заметила Кормухина. Певвица продемонстрировала отличную осведомленность по поводу происходящего на международном политическом фронте, вспомнив и о деле Скрипаля, и о дипломатическом скандале.

Певица продолжила мысль рассуждением о вере, рассказав, как справиться с недоверием к президентам, будь то Трамп или Макрон. «Надо верить не президенту. А Богу, кторый над ним. И молиться за него, как советуют все современные старцы», — написала Кормухина (особенности написания сохранены — ред.). С ее точки зрения, сегодня только Владимир Путин может защитить Россию от подлой внешней агрессии и развала.

При этом свой месседж единомышленникам Кормухина завершила критикой российского «ящика», где эксперты «орут друг на друга за бабло». «Неужели вас так легко развести?…Людей отучили думать!» — посетовала она. Многие отписавшиеся в комментариях к посту поддержали певицу.

Ольга Кормухина указом Путина от 2016 года — заслуженная артистка России. Ее брат Андрей Кормухин является лидером православного движения «Сорок сороков», проявившего себя в противостоянии вокруг строительства храма в парке «Торфянка».

Ранее блогеры обратили внимание на выступление сенатора Елены Мизулиной — ее высказывания о трагических событиях в Кемерово показались многим неоднозначными. Так, Мизулина говорила о необходимости поддержать Владимира Путина в этой ситуации. Сама она обиделась на такую интерпретацию своего выступления — Мизулина говорит, что ее слова о соболезнованиях родственникам погибших совершенно экстремистски вырезали.

Пожалевшая Путина из-за кемеровского пожара Мизулина пригрозила «уголовкой» за травлю

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.